Переход на другой сайт

Уважаемые посетители, наш сайт переехал на новый адрес! Эта ролевая просто исчерпала себя!!! Во вторых ни один из админов зайти на форум не может из-за глюков сервиса!!!

Вот наша новая ролевая - ждем вас и ваших людей!

~Ролевая Наруто - две стороны~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер>>Фуутон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Wind2.gif
Фуутон, или техника ветра представляет собой управление ветром. Например пылевая буря или воздушный поток.

Здесь выкладываем воздушные техники. Если техника выдуманная - в самом начале поста ставим метку "неканоническое" красного цвета...

0

2

Kaze Bunshin (Воздушный Клон) – Техника создания типичного клона, сформированного из ветра. Этого легко добиться некоторыми видами умений. Данный клон лучше, чем обычный клон, так как в состоянии напасть и подвергнуться нападению.

Fuuton: Kaze no Senbon (Элемент Ветра: Иглы Ветра) – Техника создания воздушных игл (сенбонов). Пользователь собирает воздух в руках и, смешивая его с чакрой, преобразует его в острые и смертельные иглы. Иглы почти невидимы, таким образом, противникам трудно разглядеть их. Поскольку иглы сделаны из воздуха, то они не могут быть блокированы или отклонены, но их можно избежать.

Потом еще выложу.))

Я решила и свои выложить.)) Я скромняфко..^__^ Без разрешения не брать - мое.))

Неканоническое

Fuuton: Kaze no Odori (Элемент Ветра: Танец Ветра) – Данная техника использует элемент ветра, а также используются веера девушки. Семья Сато сформировала данную технику на основе обычного танца с веерами, но преобразовала его в боевую технику. После складывания определенных печатей Сатоми с помощью вееров создает потоки ветра. Плавные движения в танце, перерастающие в резкие и гибкие, создают острые и режущие потоки воздуха, с помощью которых девушка атакует противника, нанося точные и режущие удары, а также имеется возможность «откидывания» противника в сторону. Для данной техники необходим отличный контроль чакры, чтобы поддерживать выполнение техники во время танца, а также желательна хорошая выносливость, чтобы хватило сил до конца техники, так как она требует много сил.

Fuuton: Hiko no Maioti (Элемент Ветра: Полет Веера) - Данная техника использует элемент ветра, а также используются веера девушки. Сатоми складывает определенные печати и с помощью вееров создает мощные потоки ветра под собой для того, чтобы приподняться над землей. Вертикальные движения веера сверху вниз создают поток ветра, который приподнимает тело вверх, при этом это не сам полет, а лишь прыжок наверх (так называемая левитация). Прыжок сопровождается небольшим парением в воздухе на высоте. При этом имеется возможность увеличить время нахождения на высоте, если применить дополнительные взмахи веерами по круговой. Тогда время увеличится, но произойдет определенный затрат чакры. Также есть возможность совершить несколько подобных прыжков.
Контроль чакры Сатоми позволяет ей подняться максимум на 5-6 метров (в зависимости от ситуации), а также после приземления совершить еще три прыжка.

Kaze Hariken no Jutsui (Воздушный Ураган) - Данная техника использует элемент ветра, а также используются веера девушки. Сатоми складывает определенные печати и с помощью вееров создает мощные потоки ветра, которые создают воздушный ураган, воронка которого захватывает противников, после чего те разлетаются по сторонам. Ураган создает воздушную воронку, сквозь которую не пробиваются боевые снаряды. Разрушительная сила данной техники способна выкорчевывать деревья и поднимать небольшие предметы, но для этого необходим отличный контроль чакры и сосредоточенность на самом использовании.

0

3

Fuuton, Hanachiri Mai (ветер: танец падающих лепесткоа) создается небольшое торнадо, для отражения атаки или для нападения, в торнадо находится множество лепестков, которые наносят режущие атаки. Техника имеет довольно большую дистанцию поражения, также она довольно быстра в выполнении, но торнадо движется довольно медленно, потому основное назначение техники - контратака.

Отредактировано Шикамару (2008-07-07 12:01:37)

0

4

Yadama Furooseigyo (Навык контроля снаряда) – Базовое умение контроля ветра. С помощью данной техники пользователь, управляя воздушными потоками, использует их для контроля полета боевых снарядов - кунаев или сюрикенов. С помощью ветра он может усилить скорость оружия, а также менять направление и траекторию.

Fuuton: Furyuu no Jutsu (Элемент Ветра: Воздушный Дракон) - Техника создания воздушного дракона. После складывания определенных печатей пользователь создает дракона, сформированного из ветра. Длиной он около 20 футов, похож на большую и длинную змею (традиционный китайский дракон) с красной гривой. Остальная часть имеет светло-голубые границы. Цвет не отличен, так как ветер управляет этим от его цвета до прозрачности. Дракон испускает из пасти струи воздуха. Требует отличного контроля чакры.

0

5

Ninpou Kamaitachi (Режущий ветер) – Техника режущего ветра. С помощью определенных печатей девушка направляет мощный поток воздуха, смешанного с чакрой. Такой поток способен разрезать цель на куски. Данная техника создает вихрь, способный блокировать и уничтожать многие виды дистанционных атак метательным оружием и даже возвращать звуковые волны на их источник, за исключением масштабных атак. Требует отличного контроля чакры.

0