1. Написание постов
1.1. Посты не должны быть в одну строчку. Они должны быть содержательны и интересны. Минимум 7-10 строчек. Это вам не чат какой-то! С чатом во флуд!
1.2. Посты должны быть написаны грамотно и со смыслом, пожалейте тех, кто будет их читать. К тому же за несоблюдение я буду ставить предупреждения (после которых будет и бан).
1.3. мысли
       [b]прямая речь

Техники выделяем другим цветом. без разницы каким!
Действия пишем обычным шрифтом (если повествование будет написано всеми цветами радуги, то следующие 72 часа вы попадаете в БАН, где будете видить все свои ошибки снова и снова! ^^)
1.4. Не писать действия других персонажей или описывать действия выдуманых героев так
1.5. За орфографией следим! После 5 предупреждений идете на защиту своей роли - не справитесь - снимаем с роли. Хватит уже с ошибками 5 класса писать! >_<

2. Заполнение анкет
2.1. Не менять последовательность пунктов анкеты
2.2. Анкета должна быть объёмной. Покажите на что способна ваша фантазия
2.3. Выдуманые герои только приветствуются (Но анкеты проверяются еще строже, чем канонические)
2.4. Пост в анкете пишется только после принятия основной части анкеты. Тему для поста вам назначат члены администрации.
2.5. Анкету заполняют все. Никаких исключений!

3. О профиле и нике
3.1. Ники без -сама, -кун, -тян, -чан, -сан и т.д.
3.2. Никаких кличек
3.3. Никаких дополнительных символов (:,^,_, и.т.д.)
3.4. Аватар должен соответствовать внешности, которую взяли
3.5. На аватаре должно быть изображено лицо героя
3.6. Картинки в подписи, максимум две. Общим весом не более 500 кб.
3.7. После принятия анкеты в подпись ставите ссылку на свою анкету.

4. Общие правила
4.1. Нельзя убивать героя без соглашения администрации и самого персонажа
4.2. Реклама взаимная
4.3. Не оскорблять участников форума
4.4. Флудить только в специальной для этого теме
4.5. Приходить на форум не ради того, чтобы посидеть на главной странице, а для того чтобы играть! (ВАЖНО)
4.6. Не спорить с администрацией
4.7. Не писать посты во всех темах, кроме {Перед Игрой}, пока вас не приняли
4.8. Можно использовать две роли (предупредите об этому администрацию)
4.9. Не заниматься плагиатом (например тырить чужие посты или анкеты. Оно вам нужно?)
4.10 Не принимаются герои, которые погибли (1-4 хокаге, члены клана Учиха(кроме Итачи и Саске), и.т.д.)

5. Специально для НЕКАНОНОВ.
5.1. Никаких миграций наподобее - " Я родился в Конохе, потом мы переехали в Суну, я там научился техникам первого Казекаге и некоторое время заменял его! 0_0 Потом я вернулся в Коноху. При этом знаю и техники Суны и Конохи!" (Ну не глупо ли?! =_=')
5.2. Родственные связи между неканонами и канонами запрещены.
5.3. Если персонаж Оборотень или обладает какими то сверхестественными способностями, то !обязательно! подробно описывать все побочные действия, все обличья. Если в техниках используются животные (имеющиеся или призывные) их действия и возможности расписать максимально. Но! Никаких ТИРАНОЗАВРОВ! =_='
5.4. Ранги распределяет админ или модератор. Это делается для того, чтобы составить команду из неканонов и чтобы не было по 500 джоунинов, которые на самом деле превосходят всех саннинов.
5.5 Никаких Джинчууриков у неканонов!
5.6. Не разрешается копировать личные и вещи техники канонов.
5.7. Для неканонов лимит техник вместе со стандартными - 10.
5.8. Писать стихию чакры по той Стране в которой неканон родился или обучался. Либо писать у кого он обучался и как.
(Страна Огня - огонь, Страна Ветра - Ветер, Страна Земли - Земля и т.д.)
Исключения - каноны.
5.9. Соответствие техник, снаряжения и чакры. (Если владеет чакрой огня - техники должны быть огненные)
5.10. Писать качество владения генджутсу, нинджуцу, тайджуцу. (Супергерои не принимаются!)
Ключ к анкете - Akahana

Правила могут и будут обновляться